সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Sumit | ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৮ : ১৬Sumit Chakraborty
আজকাল ওয়েবডেস্ক: সিপিএম নেতা তন্ময় ভট্টাচার্য'র সাসপেনশন তুলে নিল দল। শনিবার তন্ময়কে ডেকে একথা জানান সিপিএমের উত্তর ২৪ পরগণা জেলা সম্পাদক মৃনাল চক্রবর্তী। উল্লেখ্য, এক মহিলা সাংবাদিকের সঙ্গে অশোভন আচরণের অভিযোগে সিপিএম গত ২৭ অক্টোবর তন্ময়কে সাসপেন্ড করেছিল।
সাসপেনশন তুলে নেওয়ার পর এদিন তন্ময় বলেন, 'আমি নিজের কাছে পরিষ্কার ছিলাম। কারণ আমি কিছু করিনি। ফলে আজ না হোক কাল দল যে আমাকে ক্লিনচিট দেবে সেই বিশ্বাস আমার প্রথম থেকেই ছিল।' জানা গিয়েছে, এদিন উত্তর ২৪ পরগণা জেলার সিপিএমের যে দলীয় হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ আছে সেই গ্রুপে বিষয়টি জানিয়ে দেওয়া ছাড়াও জেলা সম্পাদক তন্ময়কে নিজে ফোন করে দলীয় সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছেন।
গত অক্টোবরে এক মহিলা সাংবাদিক তন্ময়ের বিরুদ্ধে অশোভন আচরণের অভিযোগ আনেন। সিপিএমের পক্ষ থেকে অনতিবিলম্বে তন্ময়কে সাসপেন্ড করা হয়। পাশাপাশি ওই সাংবাদিক স্থানীয় বরানগর থানায় তন্ময়ের বিরুদ্ধেও অভিযোগ দায়ের করেন। সিপিএমের পক্ষ থেকে যেমন তদন্ত কমিটি গড়ে এই ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয় পাশাপাশি পুলিশের পক্ষ থেকেও তদন্ত শুরু হয়। ফলে তন্ময়কে যেমন পুলিশের কাছেও হাজিরা দিতে হয়েছে তেমনি দলীয় তদন্ত কমিটির সামনেও উপস্থিত হতে হয়েছে।
নানান খবর
নানান খবর

ভালবাসার নিজস্ব সময় এবং লয় আছে, দিলীপ ঘোষকে শুভেচ্ছা জানিয়ে পোস্ট অভিষেকের

'শুধু মর্নিংওয়াক করলে সারাজীবনেও ভালবাসা হবে না', বিয়ের পরের দিনই স্বমহিমায় দিলীপ

দিলীপ ঘোষের প্রেম, বিয়ে আর ‘এন্ট্রি ফি’! ইকো পার্কে মর্নিং ওয়াক করতে গেলে কত খসাতে হয় জানেন?

প্রতিভার প্রকাশ, চিত্র শিল্পীদের উৎসাহিত করতে গ্যালারি গোল্ড-এ বিশেষ প্রদর্শনী

প্রথম স্ত্রীর অনুমতিতে বিয়ে করেছিলেন বান্ধবীকে, অরুণলাল দিলীপকে বলছেন 'তোয়াক্কা নয়'

‘আমাদের ডাল-ভাত বলেছিলেন, এবার ওঁরও ডাল জুটল’, দিলীপ বিয়েতে শুভেচ্ছা বৈশাখীর

রাজনৈতিক মতাদর্শকে সরিয়ে রেখে সৌজন্যের নজির, দিলীপ ঘোষকে শুভেচ্ছাবার্তা মুখ্যমন্ত্রীর

কাজের ঢালাও প্রশংসা, কলকাতায় নতুন প্রজন্মের ক্যাডেটদের সংবর্ধনা দিলেন এনসিসি-র ডিরেক্টর জেনারেল

বিয়ে বাড়ি থেকে ফেরার পথে লেদার কমপ্লেক্স এলাকায় বাইক দুর্ঘটনা, মৃত্যু যুবকের

শহর কলকাতায় ফের অস্বাভাবিক মৃত্যু, সরশুনায় ঝুলন্ত ব্যক্তির দেহ উদ্ধার!

অটিজম শিশুদের নিয়ে চিন্তা? একাধিক সংগঠনকে সঙ্গে নিয়ে পাশে দাঁড়াল এনআরএস হাসপাতাল

সরকারি-বেসরকারি সম্পত্তি নষ্ট করলে ক্ষতিপূরণ আদায় করতে হবে, কড়া হতে বললেন মমতা